четверг, 14 декабря 2017 г.

Нежная Снежная Зима

                                                                     Всем привет!

           Ну вот и я не смогла пройти мимо шикарной доски вдохновения по Заданию № 20 от CuteCut   Нежная зима





 Столько уюта и нежной трогательности в этой палитре! И страничка сложилась сама собой. Я не удержалась и прямо-таки стащила фоточку с баннера задания)


    ОЭ у меня- немного кружева и имитация снега конечно же! Ведь зимой без снега нельзя! За что спасибо Фабрика Декору за топпинг Снег. Он как настоящий.




  И так уж совпало что моя страничка очень даже подходит и для Доска вдохновения от Happy Bunny . Очень надеюсь что команда НВ меня простит и позволит запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда)
И, конечно же, попытаю свою удачу в November challenge от Mixed Media Place


С удовольствием приму участие и в Скрап-задание. Стиль - Mixed media
от Viva La Vista 


 Ну а теперь расскажу немного о страничке. В качестве основы лист Cold Country  из коллекции Freezing Tears от моих любимых 7dots.

 Не обошлось и без моей  любимой текстурной пасты Clear Crackle от Prima marketing. Она идеально имитирует потрескавшийся лёд.



А в остальном всё как обычно). Чипборды, вырубка, кружево, топпинги и всё что попадается нам под руку. Шучу конечно) Но очень часто то, что другие люди выбрасывают как ненужную вещь, мы- скраперы, с удовольствием применяем в своих работах.



 За работой ночь пролетела незаметно.. Сейчас раннее утро и за окном темно. Но стоит проснуться солнышку и всё вокруг оживёт как в сказке, заискрится и начнёт играть переливами всех цветов радуги на ветвях деревьев и крышах домов.



Я возьму свою камеру и пойду делать фото странички о которой сейчас вам рассказываю) Да-да). Смотрю на неё и пишу... А она стоит и ждёт солнышка...Что бы и вам показаться во всей своей нежной красоте ( ну я на это очень надеюсь)


Чипборд покрыт пудрой для эмбоссинга от ФД


Невозможно пройти мимо этих заснеженных роз.. Они великолепны! Как я старалась не нарушить эту трогательную нежность яркими красками.. лишним декором.. Хотелось лишь подчеркнуть красоту... 


Что нам приходит в первую очередь на ум когда мы думаем о зиме? Морозы! Помните какие они рисуют узоры на наших окнах?!  Я помню! Поэтому захотелось подчеркнуть свою работу красивыми завитками так похожими на морозный узор.




Надеюсь у меня получилось передать всё очарование морозного утра!
Спасибо всем забежавшим на огонёк! 

С/у ваша Мила Айдина




12 комментариев:

  1. Мила, я вот уже 56 раз рассматриваю эту работу. Тут удивительным образом сочетается все и цвет, и фактура, и трещинки кракле, и многослойность... боже сколько здесь слоев? В общем мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Машунь! Спасибо!!!! Мне тоже очень нравится эта страничка! Прям вот реально она такая нежная и снежная.... Очень хотелось передать всю красоту этих заснеженных цветочков... их трогательность.. И как-то всё сложилось сразу.

      Удалить
  2. Бесподобная работа! прям нежная снежная, очень многодетальная и фактурная! Очень рады, что команде CuteCut удалось вдохновить вас на создание такой красоты !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо!!!! Мне очень приятно! А задание действительно невероятно нежное и вдохновляющее! Творила на одном дыхании!

      Удалить
  3. Мила, шикарная страничка! Прям настоящая зима в ней ожила) Спасибо за чудесное вдохновение от блога CuteCut!

    ОтветитьУдалить
  4. Gorgeous!!!! Love how you have worked those colours! Great project, thanks for playing along at MMP xx

    ОтветитьУдалить
  5. Ох какая красота))) какие цвета, фактуры....трещинки.....мммм.....столько нвероятных деталек))) я в восторге от работы)) Спасибо за любовь к нашим материалам)) Обнимаем крепко, командаEcoPaper)))

    ОтветитьУдалить