суббота, 21 октября 2017 г.

Давайте знакомиться!

   Меня зовут Мила Айдина.
Живу в г.Омске


    Я жена и мама троих замечательных детей. Творю и вытворяю с детства. Но не всегда была возможность заниматься любимым делом.  Учеба.. Замужество.. Дети... Работа.. Но в 2012 году у мня появился маленький комочек счастья - дочь Софьюшка. Она стала моей Музой. Моим Вдохновением!



   Старшие дети помогают мне во всём: и с младшей сестрёнкой поиграют, и уборкой занимаются, и в рукоделии оказывают посильную помощь.
   Мои дочки - красавицы очень часто позируют мне для красивых фотографий. Ведь красивое фото - это залог успеха.
   К скрапбукингу  я пришла неожиданно для себя почти год назад. И все остальные виды творчества отошли на второй план. Началось всё очень просто и банально. Срочно понадобилось сделать пару шоколадниц в подарок подругам подруги. Ночь.... а под рукой только пара листов скрап бумажки и кусочек хлопковой ленточки.. Как и откуда они взялись и я уже и не помнила)) Но точно знаю что мне они были очень-очень нужны!). Что делать?...Включила интернет и начала искать... пробовать.. творить... И затянуло! Да так, что теперь ни дня не проходит у меня без посиделок и рукоделия. Ищу изюминку в каждом изделии... Пытаюсь угадать настроение и характер моих клиентов..
 Иногда озарение приходит из ниоткуда... Часто бывает так - увидишь что-то и рождается Образ! Сразу исчезает усталость и сон. Появляются "крылья". Идея захватывает полностью! И я творю... создаю красоту.. пока не получится то что задумано.
  И вот так же нежданно, негаданно в мою жизнь ворвался стиль Mixed Media..
 Сейчас я осваиваю этот прекрасный, чарующий, спонтанный и взрывной стиль! и с каждым днём люблю его всё больше!
 Творю для души и для окружающих. В любую погоду и непогоду у меня прекрасное настроение. Вокруг тепло и очень "красочно"!
  Моей страстью стали блокноты. Пока их не так много как хотелось бы... Но уже и они разлетаются не только по всей России, но и в страны ближнего Зарубежья.
  Наконец-то я нашла тот стиль где можно совмещать несовмещаемое! Применять все накопленные знания и все виды рукоделия! Мою любимую полимерную глину превратить в нечто оригинальное и интересное! А эти невероятные механизмы?! Все эти шестерёночки.. винтики.. шайбочки.. Я люблю всё это! Мой любимый Стимпанк! Столько идей! Столько эмоций! Хочется творить!
  А моим героем, моим гуру стала моя любимая Дашенька Щукина! Какое счастье для меня что мы живём с ней в одном городе! Люблю и учусь! Всегда! Мои первые работы ММ были сделаны под её чутким руководством! И теперь я смотрю на них и каждый раз нахожу вдохновение!
 Ну и, конечно же, покажу вам свои начинания
 Мои первые и любимые))
 Мои  блокноты..
 Начало положено.. В добрый путь!
P.S. Обязательно покажу каждый блокнотик отдельно и расскажу из чего я их делала.
     



6 комментариев: