понедельник, 11 июня 2018 г.

Сохраняя воспоминания...

И снова всем привет!
Продолжаю робкими шагами осваивать ЭКО стиль...)
И речь о блокноте)
Не часто сейчас мне удаётся их делать, я по ним скучаю)
Поэтому в этот раз я совместила и сделала 2 в 1- блокнот + альбом в винтажном стиле.
Ну, по крайней мере, я попыталась!)
Не судите строго пожалуйста.



Есть у нас в закромах вот такие интересное фотографии) И я решила выбрать именно их для своего первого винтажного альбома. Распечатала их маленького размера, не знаю почему.. просто так захотелось)
Сначала мы с Соней около часа сидели их рассматривали.. хоть и видели их уже раз сто.. но на мониторе компьютера. А когда держишь фото в руках- совершенно другие ощущения и восприятие! Честно!


В этом альбомчике у меня собрана бумага из различных эко коллекций... Здесь и Фотосинтез от Артелье... и Алхимия и Туманный рассвет от Mr.Painter.. и ещё какие-то листочки..   сейчас даже не припомню откуда.. 


Вырезала растительные элементы из листа для раскрашивания от Фабрики Декору. Какой папоротник замечательный там! Вообще я невероятно люблю вырезать! И мне всегда очень трудно остановиться пока я не вырежу все до единого элементика! даже самого маленького!)


Покажу немного поближе) Вот где можно разгуляться! У меня очень мало эко материалов.. потому что никогда не работала в этом стиле.. и даже не задумывалась, что настанет такой день, когда я буду просто с ума сходить от него)
Теперь все кусочки кружева, деревянные пуговки, различные хлопковые ленточки и многое другое аккуратно складывается по коробочкам и шкатулочкам.


Второй раз в жизни тонировала листы в кофе) Первый раз была такая маленькая стопочка... на пробу)) В этот раз я развернулась от души! Затонировала сразу половину пачки!)


Провела ревизию на книжных полках) Отобрала самые старенькие книжечки, которые имеют ценность только в скраповом плане) Я очень люблю книги, читаю их сейчас редко, но мне никогда и ничто их не заменит, это точно! Поэтому выбор был очень сложным... Многие пожелтевшие буки вернулись на своё законное место на верхних полках в надежде. что я когда-нибудь их перечитаю!)


Фото ещё не вклеивали. Этот процесс не терпит суеты. А без них не хотелось снимать)
Поэтому будут мелькать иногда одинаковые мордашки, пусть вас это не смущает)


К вырезным элементам я добавила ещё и растительную вырубку из крафта. местами разбавила чипбордом.


В альбомчике есть раскладушки под фото, а так же пару карманчиков для тежиков, на которых тоже можно разместить фото, а можно и записать какие-то памятные события.


Так же здесь есть место для записей на страничках. Альбомчик ещё не закончен, но он такой уже родной и любимый!
Я уже представляю как будем с дочей его заполнять!)
Думаю что будет ещё один пост в дальнейшем)


А ещё мне очень хочется что бы доча, когда подрастёт- сама вписала туда какие-то важные для неё события)
Спасибо огромное Кате Погодиной за чудесный МК!
Возможно я бы не решилась на такой "подвиг" самостоятельно никогда!

Покажусь с ним в задании Папоротник от ECO paper

Всем спасибо!
Всех обнимаю!
с/у ваша Мила Айдина.

7 комментариев:

  1. Ох Мила он потрясающий!!!каждый разворот как легенда, пропитанная кофейным ароматом и любовью)))спасибо от всей души что вы с нами) ваш EcoPaper

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Мне очень приятно читать такие комментарии!Для меня ЭКО стиль ещё загадка, которую хочется разгадать и постичь)

      Удалить
  2. Мила! Мне очень нравятся Ваши робкие эко-шажки)) продолжайте смелее и увереннее шагать по эко-тропинкам) у Вас прекрасно получается: уютно и атмосферно)) рады Вас видеть в наших заданиях вновь и вновь)) команда влюбленных в эко))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!!!! Ваши работы меня неимоверно вдохновляют! Они невероятные! Вся команда ЭКО- Мастера с большой буквы!

      Удалить
  3. Как же здорово! Мила, вам определенно надо двигаться и дальше в этом направлении!
    А какие фотографии волшебные)
    И Катюше спасибо однозначно) Обнимаем вас всей командой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, огромное спасибо! Мне безумно приятно читать такие отзывы о своей работе! Было очень много сомнений и раздумий.. и теперь, после невероятных Ваших слов- у меня как-будто скинули камень с шеи)и хочется в творческий полёт!

      Удалить